in

SEDS divulga lista do restante dos aprovados do Residencial Nadime Derze I

ITUIUTABA – A Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social – SEDS, está divulgando a lista do restante dos aprovados Nadime Derze I.

 

Essas pessoas deverão se apresentar, munidas de seus documentos pessoais, para o sorteio dos seus endereços, que acontecerá na Secretaria de Desenvolvimento Social, no dia 16/05/2014, sexta-feira, às 9:00 horas.

 

Vale lembrar que a Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social está localizada na Rua 24, entre as Avenidas 7 e 9, nº 553, e maiores informações podem ser obtidas pelos telefones 34 3271-8130 / 8133.

 

RESTANTE DOS APROVADOS NADIME DERZE I  
PROPONENTE CPF
ELINA VIEIRA SANTOS 66600472634
FRANCISCA SANTANA DOS SANTOS 53621590625
MARIA OLIVIA DA SILVA 32119950644
ADRIELE CRISTINA GONÇALVES 10096104651
ALAIDE GONÇALVES VIANA 03618426860
ALINE DIVINA DE GOUVEIA 05035167674
ANA CRISTINA SILVA 00012487660
ANA PAULA SILVA 01707136602
APARECIDA DE AQUINO COSTA 02572903628
APARECIDA MARIA DE JESUS 01388404664
BARBARA FRANCISCA OLIMPIO GUIMARÃES 09337367629
CARLA CATIANA PEREIRA 07638662610
CARLA DUTRA DA SILVA 08689658637
CLAUDINEI ROSA DO NASCIMENTO 12239613629
CRISTIANA DE FATIMA MUNIZ 09326853667
DAIANE GRACIELE GOMES 01493722646
DANIELA COSTA PEREIRA 08152231614
ELAINE APARECIDA DA SILVA 06222929605
ELIAMAR CARLOS LEITE CORREIA 07322614658
ELIANE RITA DE JESUS 09267580639
ELIENE APARECIDA DA SILVA 03711946607
ELISANGELA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA 06671832641
ESTER APARECUDA DE FREITAS 36105848668
FABIANA DOS SANTOS CARVALHO 08320433622
FABIANA MARTINS PROCOPIO 09118147607
FLAVIA ANASTACIA ROCHA NASCIMENTO 08690101667
FLAVIA APARECIDA DA SILVA 08435185613
FLAVIA DELGADO SOUZA 01459272617
FLAVIANA CRISTINA DA CRUZ 93162634687
FRANCIELE PAULA DE LIMA 37997473890
FRANCIELLY VERGILINO DA SILVA 07852892671
FRANCISCO DE ASSIS PEIXOTO 06407567602
GISLENE APARECIDA LEMES DE LIMA 10577717677
JULIANA GONÇALVES DE MINAS 05884933681
JULIANA LAZARA LEITE RODRIGUES 09115564606
KEILA APARECIDA DA SILVA COSTA 09000091608
LEILA FERNANDES FERREIRA 05854329611
LIRDIANA SILVA ALMEIDA 04448867617
LUANAQ APARECIDA DE OLIVEIRA 10057090688
LUCIA MARIA SALES SILVA 59510242691
LUCIANA DE PAULA SOARES 10071123601
MARIA ANGELICA CARDOSO MORAES 10319624684
MARIA APARECIDA DE GODOI 00478744650
MARIA CRISTINA DOS SANTOS 92366201400
MARIA DA GUIA AMARAL 03592143638
MARIA IZABEL APARECIDA DE OLIVEIRA 08188291684
MARINES BEZERRA DA SILVA 05933182699
ROSELY RODRIGUES GONÇALVES 00299208680
SHIRLEI APARECIDA BENTO 05819523679
SIMONE DE OLIVEIRA 00608876640
SIMONE MARCELINA DOS SANTOS 06388998690
SIMONE MARIA CARVALHO 00051856611
STEPHANEY PEREIRA AMANCIO ALVES 11608365662
TATIANA CAROLINA VERISSIMO 00966736133
VILMA LUIS DA SILVA 72180250649
THALITA MARIA DE MEDEIROS GONÇALVES 7730671670
OTACILIO CELESTINO DA SILVA 48300936434
ROSANGELA BALLIONI RAMOS 6323192675
REJANE APARECIDA SILVA 9456914674
VIVIANE APARECIDA DE ASSIS 5629374630
ELIANA BORGES DE OLIVEIRA 4220574603
ELENA MARIA BONIFACIO 7586747679
JUSSARA ELENA DE FREITAS 4909249648