ITUIUTABA – A Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social – SEDS, está divulgando a lista do restante dos aprovados Nadime Derze I.

 

Essas pessoas deverão se apresentar, munidas de seus documentos pessoais, para o sorteio dos seus endereços, que acontecerá na Secretaria de Desenvolvimento Social, no dia 16/05/2014, sexta-feira, às 9:00 horas.

Continua após a publicidade

 

Vale lembrar que a Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social está localizada na Rua 24, entre as Avenidas 7 e 9, nº 553, e maiores informações podem ser obtidas pelos telefones 34 3271-8130 / 8133.

 

RESTANTE DOS APROVADOS NADIME DERZE I 
PROPONENTECPF
ELINA VIEIRA SANTOS66600472634
FRANCISCA SANTANA DOS SANTOS53621590625
MARIA OLIVIA DA SILVA32119950644
ADRIELE CRISTINA GONÇALVES10096104651
ALAIDE GONÇALVES VIANA03618426860
ALINE DIVINA DE GOUVEIA05035167674
ANA CRISTINA SILVA00012487660
ANA PAULA SILVA01707136602
APARECIDA DE AQUINO COSTA02572903628
APARECIDA MARIA DE JESUS01388404664
BARBARA FRANCISCA OLIMPIO GUIMARÃES09337367629
CARLA CATIANA PEREIRA07638662610
CARLA DUTRA DA SILVA08689658637
CLAUDINEI ROSA DO NASCIMENTO12239613629
CRISTIANA DE FATIMA MUNIZ09326853667
DAIANE GRACIELE GOMES01493722646
DANIELA COSTA PEREIRA08152231614
ELAINE APARECIDA DA SILVA06222929605
ELIAMAR CARLOS LEITE CORREIA07322614658
ELIANE RITA DE JESUS09267580639
ELIENE APARECIDA DA SILVA03711946607
ELISANGELA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA06671832641
ESTER APARECUDA DE FREITAS36105848668
FABIANA DOS SANTOS CARVALHO08320433622
FABIANA MARTINS PROCOPIO09118147607
FLAVIA ANASTACIA ROCHA NASCIMENTO08690101667
FLAVIA APARECIDA DA SILVA08435185613
FLAVIA DELGADO SOUZA01459272617
FLAVIANA CRISTINA DA CRUZ93162634687
FRANCIELE PAULA DE LIMA37997473890
FRANCIELLY VERGILINO DA SILVA07852892671
FRANCISCO DE ASSIS PEIXOTO06407567602
GISLENE APARECIDA LEMES DE LIMA10577717677
JULIANA GONÇALVES DE MINAS05884933681
JULIANA LAZARA LEITE RODRIGUES09115564606
KEILA APARECIDA DA SILVA COSTA09000091608
LEILA FERNANDES FERREIRA05854329611
LIRDIANA SILVA ALMEIDA04448867617
LUANAQ APARECIDA DE OLIVEIRA10057090688
LUCIA MARIA SALES SILVA59510242691
LUCIANA DE PAULA SOARES10071123601
MARIA ANGELICA CARDOSO MORAES10319624684
MARIA APARECIDA DE GODOI00478744650
MARIA CRISTINA DOS SANTOS92366201400
MARIA DA GUIA AMARAL03592143638
MARIA IZABEL APARECIDA DE OLIVEIRA08188291684
MARINES BEZERRA DA SILVA05933182699
ROSELY RODRIGUES GONÇALVES00299208680
SHIRLEI APARECIDA BENTO05819523679
SIMONE DE OLIVEIRA00608876640
SIMONE MARCELINA DOS SANTOS06388998690
SIMONE MARIA CARVALHO00051856611
STEPHANEY PEREIRA AMANCIO ALVES11608365662
TATIANA CAROLINA VERISSIMO00966736133
VILMA LUIS DA SILVA72180250649
THALITA MARIA DE MEDEIROS GONÇALVES7730671670
OTACILIO CELESTINO DA SILVA48300936434
ROSANGELA BALLIONI RAMOS6323192675
REJANE APARECIDA SILVA9456914674
VIVIANE APARECIDA DE ASSIS5629374630
ELIANA BORGES DE OLIVEIRA4220574603
ELENA MARIA BONIFACIO7586747679
JUSSARA ELENA DE FREITAS4909249648

 


Comments are closed.