Lista de mesários que serão voluntários nas Eleições 2016 em Capinópolis

CAPINÓPOLIS 
SEÇÃO 11-12 NOME
PRESIDENTE TAIS ALVES DE SOUZA
1ª MESARIO VANESSA GUIMARAES SILVA
2ª MESARIO SONIA MARIA TEIXEIRA SILVA
SECRETÁRIO RENATA APARECIDA DE PAULA
SEÇÃO 13 NOME
PRESIDENTE EVA DE FATIMA FELIX
1ª MESARIO DIELE APARECIDA GOUVEIA ARAUJO
2ª MESARIO MARLENE ALVES SOBRINHA
SECRETÁRIO LUCAS DINIZ TEIXEIRA
SEÇÃO 14 NOME
PRESIDENTE GEFERSON DA SILVA MOURA
1ª MESARIO MONICA IZABEL BATISTA SILVA
2ª MESARIO CRISTIANE DE QUEIROZ ALVES
SECRETÁRIO DAIENE MARTINS FRANCO PETRAGLIA
SEÇÃO 15 NOME
PRESIDENTE TULIO RESENDE VILARINHO
1ª MESARIO DERNEVAL JOSÉ NETO
2ª MESARIO ADRIANA ANGELICA PAES LEME
SECRETÁRIO EVA APARECIDA DE OLIVEIRA SOUZA
SEÇÃO 16-17 NOME
PRESIDENTE EUNICE MENDES DE OLIVEIRA
1ª MESARIO DEIDI DE SOUSA SANTOS
2ª MESARIO ANA RITA RODOVALHO
SECRETÁRIO EDUARDO HENRIQUE CUSTODIO SILVA
SEÇÃO 18 NOME
PRESIDENTE LISTER CANDIDO RIBEIRO ALVES
1ª MESARIO MONISE MOURA VILARINHO
2ª MESARIO MARCELO RESENDE
SECRETÁRIO RITA DE CASSIA DE ARAUJO
SEÇÃO 19 NOME
PRESIDENTE DIOGO DE SOUZA ARAUJO
1ª MESARIO BRUNA DE OLIVEIRA SILVA
2ª MESARIO LUIZ FERNANDO DUARTE
SECRETÁRIO MARLENE APARECIDA MIGUEL
SEÇÃO 20-21 NOME
PRESIDENTE ROSELENA ALVES SILVA
1ª MESARIO MADALENA EURIPEDES ALVES RODRIGUES
2ª MESARIO WESLEY SOARES MERENCIO
SECRETÁRIO MARCIO GABRIEL DA SILVEIRA
SEÇÃO 22 NOME
PRESIDENTE TELMA APARECIDA PEIXOTO
1ª MESARIO NATHALIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
2ª MESARIO FERNANDA GRAZIELA DE LUCENA
SECRETÁRIO MARIANA ALVARENGA CARVALHO PEREIRA
SEÇÃO 23 NOME
PRESIDENTE MOABE ALVES DE OLIVEIRA
1ª MESARIO LAIS SOUZA CORREIA
2ª MESARIO VERA LUCIA MARTINS
SECRETÁRIO MARIA BETANIA DE SOUZA SILVA
SEÇÃO 24 NOME
PRESIDENTE ORSENI CAMILO DE OLIVEIRA LUCENA
1ª MESARIO NUBIA CONSUELO MENDES
2ª MESARIO ABRÃO NETO FERREIRA
SECRETÁRIO ROGERIO DA SILVA OLIVEIRA
SEÇÃO 25 NOME
PRESIDENTE CLAUDIA BRASILEIRO VILARINHO
1ª MESARIO QUELI FRANCO DE OLIVEIRA
2ª MESARIO LARICE PAULINO DA COSTA
SECRETÁRIO MARCO AURELIO DA SILVA CUNHA
SEÇÃO 26 NOME
PRESIDENTE MAURICIO GOUVEIA RODRIGUES
1ª MESARIO VALDENICE MARTINS SILVA
2ª MESARIO JANAINA GOMES RODRIGUES LEAL
SECRETÁRIO CARLOS EDUARDO ALVES DANTAS
SEÇÃO 27 NOME
PRESIDENTE ALINE APARECIDA PEREIRA FERREIRA
1ª MESARIO MORISSE KAREN CARDOSO SILVA
2ª MESARIO MARCO TULIO DA SILVA DANTAS FREITAS
SECRETÁRIO FERNANDA CRISTINA EMIDIO ALVARENGA
SEÇÃO 28/64 NOME
PRESIDENTE ELCIO DA CUNHA SANTANA
1ª MESARIO TANIA MARIA DE PAULA
2ª MESARIO EMILIA MARQUES DE OLIVEIRA
SECRETÁRIO ROSELI SABINA COSTA
SEÇÃO 29 NOME
PRESIDENTE SANGISNEIA DA SILVEIRA
1ª MESARIO WESLEY LUIZ DA COSTA
2ª MESARIO MAIZA GRAZIELE CAETANO
SECRETÁRIO RAIMUNDA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZA
SEÇÃO 30/71 NOME
PRESIDENTE LARA VAZ DA SILVA SILVEIRA
1ª MESARIO DJALMA VICENTE DA SILVA FILHO
2ª MESARIO SIMONE PEREIRA DE ALMEIDA
SECRETÁRIO ALCINA VALERIA DA SILVA
SEÇÃO 31 NOME
PRESIDENTE ELIANE EVANGELISTA DE MEDEIROS
1ª MESARIO LIGIA MARIA DE OLIVEIRA
2ª MESARIO DIEGO OLIVEIRA SILVA
SECRETÁRIO ROSANE CAMPOS SILVA
SEÇÃO 32 NOME
PRESIDENTE MARIA DA CONCEIÇÃO TEIXEIRA
1ª MESARIO ERIC VINICIUS FONTOURA BARBOSA
2ª MESARIO BRUNO BEZERRA DA SILVA
SECRETÁRIO ISABELA DE ASSIS SILVA
SEÇÃO 33 NOME
PRESIDENTE MIRDALVA QUEIROZ SANTOS
1ª MESARIO MARTA REGINA FONTOURA PARREIRA
2ª MESARIO ESLEI MARQUES RODRIGUES
SECRETÁRIO MAURINA FRANCISCA DE JESUS
SEÇÃO 34 NOME
PRESIDENTE LUCILIA REGINA GUIMARAES OLIVEIRA
1ª MESARIO LORENA ALVES PIMENTA
2ª MESARIO JULIANA GONÇALVES
SECRETÁRIO VIVIANE ALVES TAVARES
SEÇÃO 35 NOME
PRESIDENTE AURELIA CAMARGOS ALMEIDA
1ª MESARIO SIONE FELICIANO
2ª MESARIO CHARLES SOUZA DE OLIVEIRA
SECRETÁRIO JESSICA SILVA ALVES
SEÇÃO 36-37 NOME
PRESIDENTE GISLAINE DIONISIO MOREIRA
1ª MESARIO ALEX SANDRO FERNANDES GALVÃO
2ª MESARIO REJANE BATISTA DA SILVA ARVELINO
SECRETÁRIO RIZIA ELENA APARECIDA ALVES
SEÇÃO 38 NOME
PRESIDENTE DENISE CANDIDA DA SILVA
1ª MESARIO MARGARET REIS BARBOSA DE CARVALHO
2ª MESARIO LILIANE CRISTINA COLMANETTI DE ASSIS
SECRETÁRIO FERNANDA COSTA DE ARAUJO
SEÇÃO 39 NOME
PRESIDENTE MARIA D’GUIA GUEDES
1ª MESARIO DIVINO NUNES DA CRUZ DOS REIS
2ª MESARIO ALEXSANDRA SILVA DOS SANTOS
SECRETÁRIO MARILDA LOPES DE ARAÚJO
SEÇÃO 40 NOME
PRESIDENTE ANA REGINA DA SILVA
1ª MESARIO CHEILA MARIA DA SILVA OLIVEIRA
2ª MESARIO PALOMA BORGES DE OLIVEIRA
SECRETÁRIO JEAN MARCEL DA SILVA
SEÇÃO 41 NOME
PRESIDENTE JOSELIA FRANCISCA DA SILVA
1ª MESARIO VIVIANE APARECIDA ALVES FIGUEREDO
2ª MESARIO LEIDIANE CRISTINA LIMA DE MORAIS
SECRETÁRIO CHIRLEI MARIA DA SILVA
SEÇÃO 42 NOME
PRESIDENTE SANDRA GERVASIO DE OLIVEIRA
1ª MESARIO KEILA GONCALVES DE OLIVEIRA
2ª MESARIO JOAO HENRIQUE OLIVEIRA MARTINS
SECRETÁRIO RUBIANIA GUIMARAES DE SOUZA
SEÇÃO 43 NOME
PRESIDENTE VINICIUS DOS SANTOS COSTA
1ª MESARIO TAIS APARECIDA DA COSTA
2ª MESARIO FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS
SECRETÁRIO HIAGO ROCHA
SEÇÃO 44 NOME
PRESIDENTE SIRLENE MATEUS DA SILVA
1ª MESARIO TSHEYLA CRISTINA DANTAS SOARES
2ª MESARIO DIEGO DE LIMA MOREIRA
SECRETÁRIO KAMILA MENEGHIM BRITO
SEÇÃO 45 NOME
PRESIDENTE WALIDA PEREIRA DE MORAES
1ª MESARIO VINICIUS MONTEIRO RODRIGUES
2ª MESARIO LETICIA DA FONSECA NOVAES
SECRETÁRIO ROMES FAUSTINO DE MEDEIROS
SEÇÃO 46 NOME
PRESIDENTE RENISE CASSIA GUEDES
1ª MESARIO GABRIELA FELICIANO CHAVES DINIZ
2ª MESARIO VERA LUCIA GARCIA PRICINOTTI
SECRETÁRIO CARINA PATRICIA OLIVEIRA GOMES
SEÇÃO 47 NOME
PRESIDENTE SILVANIA MARÇAL DOS SANTOS
1ª MESARIO MARLENE CARMARGO DA SILVA
2ª MESARIO EZILDO ALVES DA SILVEIRA
SECRETÁRIO MIRLEY PEREIRA NUNES
SEÇÃO 48 NOME
PRESIDENTE MARIA LUCIA DE LIMA SILVA
1ª MESARIO BRUNO FERREIRA DE PAULA LONGO
2ª MESARIO TEREZINHA RIBEIRO DE ALMEIDA
SECRETÁRIO JOSEPH HENRIQUE COSTA
SEÇÃO 49 NOME
PRESIDENTE MARIA REGINA BONIFÁCIO
1ª MESARIO MARIA EUGENIA DA COSTA
2ª MESARIO LORENA CRISTINA ALVES
SECRETÁRIO MARCIA LIMA JORGE
SEÇÃO 50 NOME
PRESIDENTE APARECIDA DAS GRAÇAS ALVES DE SOUZA
1ª MESARIO MARILANE VILELA FERNANDES
2ª MESARIO MARIA APARECIDA DANTAS
SECRETÁRIO EULO CARLOS DA SILVEIRA FILHO
SEÇÃO 51 NOME
PRESIDENTE MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS
1ª MESARIO CLAUDIANA APARECIDA DE ABREU
2ª MESARIO TAISE VIRGINIA MORAIS
SECRETÁRIO DIEGO FERNANDO GOUVEIA ARAUJO
SEÇÃO 52 NOME
PRESIDENTE INGRID DE ALMEIDA ANDRADE
1ª MESARIO MARILIA DA SILVA MEDEIROS
2ª MESARIO LUCAS APARECIDO PEREIRA
SECRETÁRIO EDILSON ALVES DA SILVA
SEÇÃO 63 NOME
PRESIDENTE LUCIANA BATISTA
1ª MESARIO RITA DE CASSIA LEITE
2ª MESARIO MARA MICHELE COELHO
SECRETÁRIO ELIAMAR ALVES DA SILVA SANTOS
SEÇÃO 65 NOME
PRESIDENTE MARCELA GUILHERME MOURA
1ª MESARIO QUELI ANDRIA ALVES
2ª MESARIO TATIANA OLIVEIRA GOMES SILVA
SECRETÁRIO ANA PAULA BORGES ALVES
SEÇÃO 66 NOME
PRESIDENTE MARCIA DE SOUZA OLIVEIRA PAES LEME ALBERTO
1ª MESARIO FILIPE JOSE CAMILO
2ª MESARIO SIMONE DE OLIVEIRA SILVA SIQUEIRA
SECRETÁRIO VIVIANE CARVALHO COSTA
SEÇÃO 67 NOME
PRESIDENTE MICHELE GOMES DA SILVA
1ª MESARIO LISIANE ALVES MONTEIRO
2ª MESARIO EDUARDO GONÇALVES JOVENTINO
SECRETÁRIO ANA PAULA SANTOS FELIX
SEÇÃO 69 NOME
PRESIDENTE RENAN CARLOS RODRIGUES ABDIASGUIMARAES
1ª MESARIO JESSICA OLIVEIRA MORAES
2ª MESARIO ANA CRISTINA DE OLIVEIRA JESUS
SECRETÁRIO AUGUSTO AMARAL FIGUEIRA
SEÇÃO MRJ NOME
PRESIDENTE KEILA MARIA DA COSTA LAURENTINO
1ª MESARIO MANOELA MEDEIROS DUTRA DE MORAIS
2ª MESARIO IEDA FERNANDES DE ALMEIDA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Centro de Artes e Esportes Unificados é palco de apresentação teatral com foco no combate à dengue

Milionário & Marciano farão apresentação com portões abertos na Expopec Ituiutaba